Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Мильковского сельского поселения

admmsp.ru - официальный сайт

Мини-футбольный турнир в честь Дня Победы
от 14 мая 2022 года
Мини-футбольный турнир в честь Дня Победы
фото новости

14 мая на стадионе «Юность» состоялись Открытые соревнования по мини-футболу, посвящённые Дню Победы в ВОВ. В соревнованиях приняло участие 5 команд:

- «Альянс» с. Мильково;

- «Рыбак» с. Мильково;

- «Полигон» п. Ключи;

- «Усть- Большерецк» п. Усть-Большерецк.

- «Октябрьский» п. «Октябрьский».

Согласно Положению о соревнованиях на первом этапе была проведена жеребьёвка, которая разделила команды на 2 подгруппы. В группе «А» оказались команды «Альянс» и «Усть-Большерецк», а в группе «В» оказались команды «Полигон», «Рыбак» и «Октябрьский».

По результатам матчей в подгруппах в полуфинальную стадию соревнований вышли «Усть- Большерецк» и «Полигон», «Октябрьский» и «Альянс».

В первом матче футболисты «Альянса» уступили более опытным ребятам из «Полигона» со счётом 0:4.

Во втором поединке за выход в финал встречались футболисты с западного побережья Охотского моря команды «Усть-Большерецка» и «Октябрьского». Более удачливее и точнее в завершении атак оказались гости из «Усть-Большерецка» счет встречи 5:3 в их пользу.

В матче за 3 место футболисты «Альянса» победили команду «Октябрьский» со счётом 7:2 и завоевали бронзовые награды.

Финальный матч между «Усть-Большерецком» и «Полигоном» получился очень упорным, на протяжении всей встречи команды создавали много голевых моментов, показывали красивый футбол, но свои команды выручали вратари. Результат матча 2:1 в пользу команды «Усть- Большерецк», у них заслуженное 1 место.

Команды, занявшие 1, 2, 3 места награждены Кубками, грамотами, медалями и подарочными картами.

По итогам соревнований были выявлены сильнейшие игроки в следующих номинациях:

- «Лучший защитник» - Иван Колов «Полигон»;

- «Лучший вратарь» - Иван Красильников «Альянс»;

- «Лучший нападающий» -  Магомед Асадулаев «Усть-Большерецк».

Они награждены статуэтками, грамотами и подарочными картами.

Вы здесь: Главная Новости Мини-футбольный турнир в честь Дня Победы
Сайт admmsp.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Мильковского сельского поселения. Электронная почта info@admmsp.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Мильковского сельского поселения
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admmsp.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 04 июля 2022 года, понедельник.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →