Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Мильковского сельского поселения

admmsp.ru - официальный сайт

Новости

от 12 апреля 2021 года
Министр специальных программ Камчатского края Заболиченко А.А. будет проводиться выездной личный прием граждан13.04.2021 года в период с 14:00 до 16:00 заместителем председателя Правительства Камчатского края – Министром специальных программ Камчатского края Заболиченко А.А. будет проводиться выездной личный прием граждан в Мильковском муниципальном районе по адресу : с. Мильково, ул. Победы, 8, 3 этаж, малый зал.
График выездных встреч с населением и личных приемов граждан
от 12 апреля 2021 года
от 08 апреля 2021 года
ИЗВЕЩЕНИЕ Администрация Мильковского муниципального района рассматривает вопрос о возможности предоставления земельного участка в аренАдминистрация Мильковского муниципального района рассматривает вопрос о возможности предоставления земельного участка в аренду под личные подсобные хозяйства.
от 08 апреля 2021 года
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого аукциона № 03-2021-АР-МСП на право заключения договоров аренды муниципального имущества Мильковского сель
от 31 марта 2021 года
от 30 марта 2021 года
О результатах приватизации муниципального имущества Мильковского сельского поселения за 2020 год.Отделом по управлению имуществом и земельных отношений администрации Мильковского сельского поселения в соответствии с федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178 –ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», проведены мероприятия по выполнению прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности Мильковского сельского поселения на 2020 год.
от 29 марта 2021 года
ОБ ИЗМЕНЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТРАДИЦИОННОГО РЫБОЛОВСТВА ВНИМАНИЮ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ!Северо-Восточное ТУ Росрыболовства информирует о том, что 03 апреля 2021 года в силу вступают изменения законодательства Российской Федерации в области рыболовства, регламентирующего Порядок подачи заявок о предоставлении водных биоресурсов в пользование для осуществления традиционного рыболовства и Порядок принятия решения по предоставлению их в пользование.
от 26 марта 2021 года
Администрация Мильковского муниципального района рассматривает вопрос о возможности предоставления земельного участка в аренду для осуКрестьянские (фермерские) хозяйства или сельскохозяйственные организации, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения могут обратиться с заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка (далее – заявление).
ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок на участие в аукционе № 01-2021-АР-МСП на право заключения договора аренды муниципального имущества Мильковско
от 26 марта 2021 года
от 25 марта 2021 года
Администрация Мильковского муниципального района рассматривает вопрос о возможности предоставления земельного участка в аренду для ведС заявлением Вы можете обратиться до 26.04.2021 (включительно) в администрацию Мильковского муниципального района (Мильковский районный комитет по управлению муниципальным имуществом и приватизации) лично адрес: с. Мильково, ул. Победы, 13, кабинет № 20, приёмное время: вторник, четверг, с 9-00 по 13-00, с 14-00 по 18-00. Способ подачи заявления: заявление подается на бумажном носителе.
Вы здесь: Главная Новости
Сайт admmsp.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Мильковского сельского поселения. Электронная почта info@admmsp.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Мильковского сельского поселения
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admmsp.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 16 апреля 2021 года, пятница.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →