Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Мильковского сельского поселения

admmsp.ru - официальный сайт

Новости

от 19 мая 2022 года
ИЗВЕЩЕНИЕ АММР рассматривает вопрос о возможности предоставления земельного участка в собственность под личные подсобные хозяйстваИЗВЕЩЕНИЕ Администрация Мильковского муниципального района рассматривает вопрос о возможности предоставления земельного участка в собственность под личные подсобные хозяйства.
Мильковский район выбирает ГТО!
от 18 мая 2022 года
Мильковский район выбирает ГТО!В Мильковском муниципальном районе, в образовательных организациях, с 1 по 10 мая 2022 года, в соответствии с планом мероприятий по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Камчатском крае, прошли ряд мероприятий, направленных на популяризацию комплекса ГТО и ведение здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Мероприятия включали в себя: урок ВФСК ГТО, спортивный праздник ГТО, конкурсы рисунков «Я - выбираю ГТО!» и т.д..
Шахматы. Быстрые шахматы нашли своих чемпионов
от 18 мая 2022 года
Шахматы. Быстрые шахматы нашли своих чемпионовВ личном первенстве ММР по быстрым шахматам приняли участие 20 шахматистов. Соревнования проходили в 4 «весовых» категориях. Первыми в борьбу вступили женщины. Александра Бобрякова и Марина Корытова разыграли чемпионское звание в увлекательном матче из четырех партий. С минимальным счетом победила Александра. 7 юных шахматистов играли в одном турнире с раздельным зачетом по 2-м возрастным группам. В старшей возрастной группе призерами стали Артем Пыркин, Матвей Гершенович и Родион Шашко. Инна Шашко из-за болезни пропустила турнир.
Уважаемые руководители родовых общин!
от 18 мая 2022 года
Уважаемые руководители родовых общин!В связи с уходом с российского рынка международного спутникового оператора Globalstar и возможного отключения Iridium, прошу направить в наш адрес в срок до 13.00 часов 23.05.2022 информацию в потребности обеспечения абонентским оборудованием многофункциональной системы ПСС «Гонец-Д1М» (АО «Спутниковая система «Гонец»).
Мини-футбольный турнир в честь Дня Победы
от 14 мая 2022 года
Мини-футбольный турнир в честь Дня Победы14 мая на стадионе «Юность» состоялись Открытые соревнования по мини-футболу, посвящённые Дню Победы в ВОВ.
Районные соревнования по армрестлингу
от 12 мая 2022 года
Районные соревнования по армрестлингу12 мая в универсальном спортивном зале ФОК «Сокол» состоялись районные соревнования по армрестлингу, в зачёт Спартакиады трудящихся Мильковского муниципального района.
Протокол об итогах торгов по продаже объектов муниципального имущества
от 11 мая 2022 года
7 и 8 мая состоялись районные соревнования по шахматам, посвящённые Дню Победы
от 08 мая 2022 года
7 и 8 мая состоялись районные соревнования по шахматам, посвящённые Дню Победы7 и 8 мая состоялись районные соревнования по шахматам, посвящённые Дню Победы.
от 06 мая 2022 года
Вниманию предприятий, ведущих хозяйственную деятельность на территории Мильковского сельского поселенияВ целях принятия исчерпывающих мер по предупреждению травматизма, обеспечения сохранности и создания нормальных условий эксплуатации электрических и тепловых сетей ПАО «Камчатскэнерго», Администрация Новолесновского сельского поселения доводит до предприятий, ведущих хозяйственную деятельность на территории Новолесновского сельского поселения информацию о необходимости соблюдения правил безопасности при производстве работ вблизи энергообъектов, а также при проведении работ в охранных зонах воздушных и кабельных линиях электрических и тепловых сетей.
ВМЕСТЕ С ГТО К ПОБЕДЕ!
от 06 мая 2022 года
ВМЕСТЕ С ГТО К ПОБЕДЕ!6 мая 2022 года состоялись соревнования по легкой атлетике «Эстафета предприятий - 2022», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 г.г., в зачет Спартакиады трудящихся ММР, в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Вы здесь: Главная Новости
Сайт admmsp.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Мильковского сельского поселения. Электронная почта info@admmsp.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Мильковского сельского поселения
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admmsp.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 29 мая 2022 года, воскресенье.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →