Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Мильковского сельского поселения

admmsp.ru - официальный сайт

Новости

от 02 февраля 2023 года
Публичные слушания по рассмотрению проекта межевания территории
от 02 февраля 2023 года
Публичные слушания по рассмотрению проекта межевания территорииВ соответствии с постановлением главы Мильковского муниципального района от 28.12.2022 № 78 назначены публичные слушания по рассмотрению проекта межевания территории.
от 27 января 2023 года
АММР рассматривает вопрос о возможности предоставления земельного участка в собственность для индивидуального жилого домаАдминистрация Мильковского муниципального района рассматривает вопрос о возможности предоставления земельного участка в собственность для индивидуального жилого дома.
от 27 января 2023 года
АММР рассматривает вопрос о возможности предоставления земельного участка в собственность под личные подсобные хозяйстваАдминистрация Мильковского муниципального района рассматривает вопрос о возможности предоставления земельного участка в собственность под личные подсобные хозяйства.
ГРАФИК приема граждан членами фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - депутатами Собрания депутатов Мильковского сельского поселения на феврал
от 26 января 2023 года
Повышение финансовой грамотности населения Камчатского края
от 25 января 2023 года
Повышение финансовой грамотности населения Камчатского краяВ Камчатском крае в соответствии со Стратегией повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.09.2017 № 2039-р, ведется работа по повышению финансовой грамотности населения Камчатского края.
Мильковское станичное казачье общество
от 24 января 2023 года
Мильковское станичное казачье общество Мильковское станичное казачье общество информирует о завершении второго этапа реализации Президентского гранта "Широка казачья удаль" (N 22-1-007440 от 24.02.2022 г), направленного на сохранение исторической памяти.
от 19 января 2023 года
от 17 января 2023 года
Напоминаем о подаче в Отдел сведений (отчет) о вылове (добыче) установленных лимитовОтдел контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Мильковскому, Быстринскому и Усть-Камчатскому районам (далее - Отдел), напоминает жителям Мильковского района Камчатского края о подаче в Отдел сведений (отчет) о вылове (добыче) установленных лимитов в соответствии с приказами СВТУ ФАР (далее - Управление) № 103 от 04.05.2022г. и № 28 от 28.02.2022г., предоставленные в пользование лицам, относящимся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации для рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации в 2022 году.
от 13 января 2023 года
Уважаемые жители Мильковского района! Назначены публичные слушания по рассмотрению проекта межевания территорииВ соответствии с постановлением главы Мильковского муниципального района от 30.12.2022 № 81 назначены публичные слушания по рассмотрению проекта межевания территории.
Вы здесь: Главная Новости
Сайт admmsp.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Мильковского сельского поселения. Электронная почта info@admmsp.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Мильковского сельского поселения
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admmsp.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 02 февраля 2023 года, четверг.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →