Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Мильковского сельского поселения

admmsp.ru - официальный сайт

Новости

от 16 октября 2023 года
Начальник управления Генеральной прокуратуры РФ по Дальневосточному федеральному округу Андрей Мондохонов принял участие в совещании.Начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу Андрей Мондохонов принял участие в совещании, проведенном при Губернаторе Камчатского края Владимире Солодове, на котором обсуждались вопросы совершенствования нормативно-правового регулирования и контрольно-надзорной деятельности в сфере рыбопромышленного комплекса.
от 13 октября 2023 года
Начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу провел прием гражданНачальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу Андрей Мондохонов в ходе рабочей поездки в Камчатский край провел прием граждан.   В мероприятии приняли участие прокурор края Дмитрий Рычагов, руководители региональных органов власти, правоохраны и муниципалитетов.
от 11 октября 2023 года
В регионах Дальнего Востока под надзором прокуратуры обеспечена подготовка объектов ЖКХ к наступившему отопительному периодуВ результате вмешательства прокуратуры в регионах приняты меры по своевременному ремонту объектов ЖКХ, формированию нормативного запаса топлива, установке резервных источников электроэнергии котельных.
«Спорт на селе»
от 13 сентября 2023 года
«Спорт на селе»Российский союз сельской молодёжи при поддержке Министерства спорта Российской Федерации запускает Всероссийский проект «Спорт на селе». В рамках него пройдет конкурс среди команд гражданских активистов по созданию и развитию физкультурно-спортивных организаций (ФСО) в сельской местности.
Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания
от 12 сентября 2023 года
Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживанияИнформируем Вас о том, что 6 сентября 2023 года стартовал Всероссийский конкурс детей и молодёжи «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания» (далее – Конкурс).
от 26 июля 2023 года
Рабочая поездка в Камчатский край заместителя Генерального прокурора России Дмитрия ДемешинаВ рамках рабочей поездки в Камчатский край заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин проинспектировал строительство социально значимых для края объектов. В мероприятиях приняли участие прокурор региона Дмитрий Рычагов, губернатор края Владимир Солодов, представители органов власти. Они оценили ход ведения строительных работ на площадках «Камчатской краевой больницы», фельдшерско-акушерского пункта в п. Новый, возводимого в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение», а также Аэровокзального комплекса в аэропорту Петропавловск-Камчатский (Елизово).
от 26 июля 2023 года
Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин провел личный прием жителей Камчатки В нем приняли участие прокурор края Дмитрий Рычагов, руководители органов государственной власти, местного самоуправления, правоохраны. Граждане обращались по вопросам соблюдения социальных и жилищных прав, транспортного обслуживания, функционирования и содержания объектов коммунальной инфраструктуры, исполнения законодательства о безопасности дорожного движения и образовании.
от 25 июля 2023 года
Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин принял участие в расширенном заседании коллегииВ её работе также участвовали губернатор края Владимир Солодов, главный федеральный инспектор Евгений Макаров, руководители региональных органов правоохраны и иных ведомств.
от 20 июня 2023 года
Село на взлёт: стартовала регистрация на трек «Карьера на селе», программы РССМ и Росмолодёжи «Кадры для села»Сельская молодёжь и Росмолодёжь запустили проект «Карьера на селе». Трек реализуется в рамках всероссийской программы «Кадры для села», которую Российский союз сельской молодёжи (РССМ) и Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) запустили 6 апреля.
ИНФОРМАЦИЯ о дополнительном отборе претендентов на целевое обучение
от 07 июня 2023 года
ИНФОРМАЦИЯ о дополнительном отборе претендентов на целевое обучениеМинистерство труда и развития кадрового потенциала Камчатского края объявляет в период с 01 июня по 30 июня 2023 года дополнительный отбор на целевое обучение по следующим направлениям подготовки: лесное дело, лесное и лесопарковое хозяйство, зоотехния, агроинженерия, агрономия, актерское искусство, дирижирование, музыкально­-инструментальное искусство, социальная работа, психология, математика, информационные системы и технологии, техническая эксплуатация транспортного радиооборудования, пожарная безопасность, строительство уникальных зданий и сооружений и другие.
Вы здесь: Главная Новости
Сайт admmsp.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Мильковского сельского поселения. Электронная почта info@admmsp.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Мильковского сельского поселения
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admmsp.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 19 марта 2024 года, вторник.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ